LOT 536:
CANDEEIRO DE TECTO DE TRÊS LUMES
130
€130
Buyer's Premium: 16%
Em metal cromado e lacado a verde, globos em vidro relevado, Séc. XX (anos 60/70). Sinais de uso.
Dim.: 76 cm.