LOT 517:
ARGOLA DE GUARDANAPO
15
€15
Buyer's Premium: 16%
ARGOLA DE GUARDANAPO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decorada com grega, com nome gravado "Paula". Sinais de uso.
Peso Aprox: 12,3 gr