LOT 515:
CADEADO CHINÊS
€80
Buyer's Premium: 16%
CADEADO CHINÊS
Em prata chinesa marcada, decoração relevada com dragões, figura e veado, no verso caracteres, assinada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 19,1 gr.
Dim: 5,5x4 cm.