LOT 513:
ORATÓRIO DE VIAGEM "SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS"
Sold for: €10
€10
Buyer's Premium: 16%
Estojo forrado a pele, no interior medalhão "Sagrado Coração de Jesus" em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada. Sinais de uso.
Dim. Estojo: 12,5x10: medalhão: 4,4 cm.