LOT 622:
VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
€50
Buyer's Premium: 16%
VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Por Jacques Lassaigne e Guy Weelen. Publicações Europa-América 1978. Ilustrado com fotobiografia e inúmeras reproduções dos trabalhos da autora. Encadernação do editor. Com dedicatória. Sinais de uso.