LOT 514:
DOIS RELÓGIOS DE PULSO
€50
Buyer's Premium: 16%
DOIS RELÓGIOS DE PULSO
Um Suíço da marca Raymond Weil, caixa quadrangular em plaqué de ouro, mostrador dourado, movimento a quartzo, em marcha. Outro Citizen caixa quadrangular em metal dourado, mostrador dourado, movimento a quartzo, sem pilha. Sinais de uso. Dim: 3 cm.