LOT 402:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA
Sold for: €50
€40
Buyer's Premium: 16%
PAR DE CANDEEIROS DE MESA
Em metal dourado e patinado, ao gosto Império. Globos em vidro com pequenas esbeiçadelas. Sinais de uso.
Dim.: 32 cm.