פריט 287:
CADEIRÃO DE BRAÇOS D. JOSÉ
נמכר ב: €220
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRÃO DE BRAÇOS D. JOSÉ
Português do séc. XVIII, em madeira de nogueira com entalhamentos dourados. Assentos e costas em couro lavrado com pregaria. Sinais de xilófagos. Dim.: 131 x 53 x 46 cm.