פריט 286:
PAR DE SENHORINHAS
נמכר ב: €300
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE SENHORINHAS
Portuguesas do séc. XIX, estofadas a pele em tons de castanho com capitonné. Pés em madeira torneada. Sinais de uso. Dim.: 80 x 56 x 50 cm.