פריט 284:
CENA BÍBLICA
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
CENA BÍBLICA
"Santa Teresa de Ávila". Óleo sobre cobre do séc. XVIII com inscrição "Ov Sofrer ov Morrer". Dim.: 25 x 20 cm.