פריט 281:
HENRIETTA GODOLPHIN DUQUESA DE MARLBOROUGH
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
Retrato em miniatura em óleo sobre madeira do séc. XVIII. Dim.: 13,5 x 10 cm.