פריט 278:
PAR DE APLIQUES DE PAREDE DE DOIS LUMES
€200 - €350
עמלת בית המכירות: 17%
Portugueses, do séc. XVIII em madeira entalhada e dourada com aplicações em metal. Pequenas falhas e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 47 x 22 cm.