פריט 268:
JOÃO VAZ (1859-1931)
50,000
€50,000 - €70,000
עמלת בית המכירות: 17%
JOÃO VAZ (1859-1931)
"Forte de Nossa Senhora da Assunção-Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 38 x 60 cm.