פריט 267:
FREDERICO AYRES (1887-1963)
נמכר ב: €2,500
2,500
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
FREDERICO AYRES (1887-1963)
"Paisagem" Óleo sobre tela, assinado e datado de 1923. Dim. 50 x 35 cm