פריט 263:
JOÃO REIS (1899-1982)
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17%
JOÃO REIS (1899-1982)
'Pescador'. Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 15 x 20 cm.