פריט 258:
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
'Praia'. Óleo sobre tela colada em cartão. Assinado e datado de 1921. Dim.: 16 x 18 cm.