פריט 256:
EDUARDA LAPA (1896-1976)
1,500
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 17%
EDUARDA LAPA (1896-1976)
"Natureza Morta". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 38,5 x 47 cm.