פריט 255:
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO (1818-1879)
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 17%
'Paisagem com Vacas'. Óleo sobre madeira. Assinado e datado de 1958. Dim.: 24,5 x 35,5 cm.