פריט 254:
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
נמכר ב: €2,000
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
'Pátio com Galinhas'. Óleo sobre tela, assinado e datado de 1944. Dim.: 32 x 38 cm.