פריט 248:
PORTA-ANANÁS
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
PORTA-ANANÁS
Boémia do séc. XIX, em vidro doublé «rubi», decoração a ouro, pingentes em cristal lapidado. Esbeiçadelas nos pingentes e falta de um. Dim.: (Alt.) 32 cm.