פריט 246:
JARRO E BACIA ARTE NOVA
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
JARRO E BACIA ARTE NOVA
America, do inicío do séc. XX em metal prateado, decoração relevada com motivos vegetalistas. Marcado "Rogers Brothers". Sinais de uso. Dim.: (Alt. caneca) 39 cm.; (bacia) 50 cm.