פריט 245:
PAR DE JARRAS E CENTRO DE MESA
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
"La Fontaine". Francês do séc. XIX/XX, em terracota policromada, marcado 'Fontaine & Durieux - Paris'. Defeitos. Dim.: (alt. jarras) 46 cm.; (floreira) 29 x 31 cm.