פריט 235:
MALHA DE BARBELA EM OURO
נמכר ב: €2,000
1,600
€1,600 - €2,250
עמלת בית המכירות: 17%
MALHA DE BARBELA EM OURO
Portuguesa, da 1ª metade do séc. XX, em ouro de malha de barrbela 3+1. Sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 61.5 gr. Dim.: 44 cm.