פריט 233:
PULSEIRA PERLADA EM OURO
נמכר ב: €1,500
1,150
€1,150 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA PERLADA EM OURO
Portuguesa, do séc. XX, em ouro de 19.2 kt de malha perlada com fecho com florão, com contrastes 'dragão' datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 38.2 gr. Dim.: 18 cm.