פריט 231:
COLAR DE OURO COM DIAMANTES, ELYÉE
נמכר ב: €1,600
1,600
€1,600 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
Português, do séc. XX em ouro de 19.2 kt, cravejados com, 30 diamantes talhe brilhante e 7 baguetes, com peso total estimado de 1.41 ct, com contraste ‘cigarra’ datado de 1985-1998. Com certificado da marca. Peso aprox.: 45 gr. Dim. int.: 12.5 cm.