פריט 228:
PULSEIRA EM OURO, BULGARI
נמכר ב: €2,200
1,800
€1,800 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA EM OURO, BULGARI
Italiano, em ouro 18 kt modelo 'B.Zero 1', rígida e de formato oval, com contraste de Alexandria datado de pós 1968. Sinais de uso, sem documentos. Peso aprox.: 27.3 gr. Dim. int. max.: 6 cm.