פריט 165:
PRATO EM FAIANÇA
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa do séc. XVIII (4º quartel). Decoração policromada a azul, verde e amarelo com motivos florais. Marcado "V" a vinoso.Sinais de uso. Diâm.: 30,5 cm.