פריט 158:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE JARRAS
Francesas, do séc. XX em faiança, decoração policromada e relevada com motivos vegetalistas. Marcadas na base "Cambo-les-Bains". Pequenas falhas. Dim.: (Alt.) 13 cm.