מכירה פומבית 97 חלק א' Antiques, Works of Art & Books
Leiloeira São Domingos
23.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 48:

PAR DE FRUTEIROS EM PRATA 'FLAMINGO'

נמכר ב: €730
550
€550 - €900
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.9.20 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

Portuguesa do séc. XXI, decoração lisa com fundo com placas de ágata. Contraste (Águia), de 925 milésimasm, datado de pós 1985, da Flamingo, Porto Peso total aprox.: 1777 gr. Diâm.: 33 cm.

נגישות
menu