פריט 48:
PAR DE FRUTEIROS EM PRATA 'FLAMINGO'
נמכר ב: €730
550
€550 - €900
עמלת בית המכירות: 17%
Portuguesa do séc. XXI, decoração lisa com fundo com placas de ágata. Contraste (Águia), de 925 milésimasm, datado de pós 1985, da Flamingo, Porto Peso total aprox.: 1777 gr. Diâm.: 33 cm.