פריט 47:
SETE DINOSSAUROS EM PRATA 'LEITÃO & IRMÃO'
נמכר ב: €270
170
€170 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
Português, lote de esculturas de diferentes dinossauros em prata da Casa Leitão & Irmão, séc. XX. Com marcas de contraste 'águia' de 925 milésimos, desde 1985. Peso aprox.: 577 gr. Dim. max.: (lag.) 7 cm.