פריט 32:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XIX/XX, calibre mecânico, com caixa em ouro de 14 kt com decoração Arte Nova relevada com flores com esmaltes policromos, tampa interior de metal. Sinais de uso em marcha, não revisto em estojo. Peso total aprox.: 21, gr. Dim.: 2,5 cm.