מכירה פומבית 97 חלק א' Antiques, Works of Art & Books
Leiloeira São Domingos
23.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 32:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.9.20 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XIX/XX, calibre mecânico, com caixa em ouro de 14 kt com decoração Arte Nova relevada com flores com esmaltes policromos, tampa interior de metal. Sinais de uso em marcha, não revisto em estojo. Peso total aprox.: 21, gr. Dim.: 2,5 cm.

נגישות
menu