פריט 28:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €650
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XIX, com caixa em ouro de 18 kt de decoração guilhochada, caixa nº 30657, movimento mecânico, calibre 'F.G. Stern & Cº, 18 rubis', mostrador gravado com elementos vegetalistas e numeração romana. Contraste de Genebra. Sinais de uso, não em marcha, com estojo. Peso total aprox.: 65 gr. Dim.: 4.3 cm.