פריט 24:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'ZENITH'
נמכר ב: €1,400
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17%
Suíço, Chronometere, movimento mecânico, calibre nº 107376, com caixa em ouro de 18 kt, com reverso decorado com elementos vegetalistas e cartela, com contraste 'Helvetia' datado de 1880-1933. Com estojo original, em marcha não revisto. Sinais de uso, números sumidos no mostrador. Peso ouro aprox. 28 gr. Dim. most.: 5.5 cm.