פריט 7:
PAR DE SOLITÁRIOS EM VIDRO
נמכר ב: €80
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE SOLITÁRIOS EM VIDRO
Europa do séc. XIX/XX, em vidro opalino. Decoração policromada de elementos vegetalistas. Dim.: (Alt.) 18 cm.