פריט 5:
PAR DE FRASCOS DE PERFUME
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE FRASCOS DE PERFUME
Europeus, do século XIX, em vidro coalhado, decoração em tons de verde e dourado com serpentes em relevo. Sinais de uso. Dim.: (Alt.) 8 cm.