פריט 4:
JARRA ARTE NOVA
נמכר ב: €200
€200 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
JARRA ARTE NOVA
Francesa do séc. XIX/XX, em pasta de vidro relevada com motivos vegetalistas. Assinada D'Argental. Dim.: (Alt.) 21,5 cm.