Timed auction
Ends february 28, 6 pm CET
פריט 19:
Nicolò Chianese (1898-1971)
€100 - €300
Nicolò Chianese (Savona 1898-Genova 1971)
Paesaggio montano
Olio su faesite
Firmato
Misure 29,5x44,5 cm
Reca al verso dedica con data 5 ottobre 1967