Timed auction
Ends february 28, 6 pm CET
פריט 14:
Anonimo (XIX secolo)
נמכר ב: €100
€100 - €200
Scena campestre con figure
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 16,5x22,5 cm