Timed auction
Ends february 28, 6 pm CET
פריט 4:
Bernard Charles Chiapory (XX secolo)
€200 - €600
Giovane donna con fascio di grano e tulipani
Pastello su carta
Firmato
Senza cornice
Misure 80x63 cm
Presenta rotture