Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 48:
Robert Watts (1923–1989)
8,000
€8,000 - €10,000
Robert Watts (Burlington 1923–Martins Creek 1989)
Senza titolo
Fotografia
Firmata e datato 1971
Misure 101x151
Timbro archvio Francesco Conz Verona