Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 47:
Silvano GGM Amati (1955)
1,200
€1,200 - €2,500
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
Il lavoro in fonderia
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Senza cornice
Misure 120x90,5 cm