Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 38:
Franco Mazzucchetti (1935-1996 )
€100 - €300
Franco Mazzucchetti (Sanremo 1935-Milano 1996 )
Terzetto
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm