Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 34:
Firma illeggibile (XX secolo)
70
€70 - €150
Paesaggio lacustre con figure
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 18,5x13,5 cm