Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 32:
Anonimo (XIX secolo)
70
€70 - €150
Paesaggio
Acquarello su carta
Misure 12x17,5 cm
Datato 1873