Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 28:
Stool (XX secolo)
נמכר ב: €50
€50 - €200
Natura morta
Olio su tela
Firmato e datato Paris 1930
Misure 54x73 cm
Senza cornice