Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 26:
Attilio Rossi (XX secolo)
€100 - €400
Attilio Rossi -Bergamo (XX secolo)
Via Galantino
Olio su tela
Firmato
Misure 60x80 cm
Reca al verso cartiglio del V° premio estemporaneo di pittura "F.Galantino"