Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 25:
Spanio Berlendis (XX secolo)
€100 - €200
Marina
Olio su tela
Firmato
Misure 50x40 cm