Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 22:
Volk (XX secolo)
180
€180 - €300
Conversione di San Paolo
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 18x24,3 cm