Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 17:
Anonimo (XIX secolo)
נמכר ב: €300
€200 - €500
Ritratto di giovane donna
Olio su tela
Misure 61x50 cm