Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 8:
Anonimo (XIX secolo)
700
€700 - €1,800
Giochi di bimba
Olio su tela
Misure 75x63 cm
COn cornice coeva